Я не был на той войне

Весь год, обучающиеся нашей школы участвовали в мероприятиях и акциях, посвящённых 75-летию Великой Победы!

Творческие работы 

Открытки Победы. 4А класс

 Военная техника своими руками. 4А класс
Открытка Победы.Кутусовы Иван 5 "А" и Михаил 3 "А"

16 марта мы, в стенах нашей школы, с радостью приняли почетных гостей - детей Великой Отечественной войны. 
Обучающиеся нашей школы из первых уст услышали истории о тех страшных днях, как они, тогда еще совсем девчонки и мальчишки, были оторваны от своих родителей. Наши гости вспоминали эти дни своей жизни, и слезы на глазах блестели у каждого за столом. 
Администрация Первомайского района г.Мурманска не оставила без внимания наших гостей, каждому из них вручили памятные медали и подарки.
Благодаря им мы живем в мире без войны. Их, свидетелей страшной войны, осталось не так много, но мы помним их подвиги и гордимся ими!






19 декабря ученики 4 "В" класса под руководством своего классного руководителя, Крыловой Анастасии Владимировны, выступили перед первоклассниками нашей школы. Они рассказали о таких Героях Отечества, как: Валя Котик, Саша Чекалин, Зоя Космодемьянская и др.

17 октября отряд «ЮнАрмии» принял участие в Вахте памяти, посвященной 75-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье.

Торжественный митинг и возложение цветов к памятнику «Разорванное сердце» состоялось совместно с работниками Первомайского районного суда г. Мурманска